Между БГУ и Университетом Эрджийес (Турция) подписан меморандум

04/10/2011

Сегодня ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов принял делегацию Университета Эрджийес (Турция) во главе с его ректором, профессором Фахреттином Келештемуром. Университет Эрджийес является одним из ведущих университетов Турции, в нем 16 факультетов, имеет много различных структур и центров. Ф. Келештемур сказал, что возглавляемый им вуз, который сотрудничает со многими университетами мира, заинтересован в сотрудничестве с БГУ. По результатам встречи подписан Меморандум о взаимопонимании между университетами. Меморандум предусматривает обмен исследователями, аспирантами и магистрантами, проведение двусторонних совместных научных симпозиумов, семинаров и конференций, совместное участие в проектах и программах, представляющих взаимный интерес.

Отдел прессы и информации БГУ, 04 октября 2011 года.

Студенты БГУ побывали в Институте физиологии

16/04/2024

Студенты биологического факультета БГУ провели занятия под открытым небом

16/04/2024