Методист Русского центра БГУ приняла участие в чтениях, посвящённых 115-летию писателя Е.А.Пермяка

01/11/2017

01 ноября в дошкольном образовательном учреждении (ДОУЗ) «Мир» малыши старших групп участвовали в литературных чтениях стихов, посвящённые 115-летию со дня рождения русского писателя Е.А.Пермяка.  Воспитанники ДОУЗ представили вниманию собравшимся сценки на произведения: «Бумажный змей», «Сказка о сером волке», «Гусь лапчатый», «Надёжный человек», «Двойка», «Мать-мачеха» и др. Особо отличилась своим театральным мастерством  Мамедова Инджи.

В организации этого красочного мероприятия принимала участие и методист Русского центра БГУ Наргиз Зейналова. По окончании праздника, были сделаны памятные фотографии.

Отдел прессы и информации, 01 ноября  2017 года.

27/03/2024

Астрофизики БГУ обнародовали космическую погоду

25/03/2024

БГУ участвует в Международном фестивале библиотек и технологий