Мехрибан Алиева поздравила наш народ с освобождением ряда сел Физулинского, Джебраильского, Ходжавендского, Зангиланского районов и города Зангилан от оккупации

20/10/2020

Первый вице-президент Азербайджанской Республики Мехрибан Алиева разместила на своей официальной странице в Instagram публикацию в связи с освобождением ряда сел Физулинского, Джебраильского, Ходжавендского, Зангиланского районов и города Зангилан от оккупации.
«Поздравляю наш народ c освобождением ряда сел Физулинского, Джебраильского, Ходжавендского и Зангиланского районов и города Зангилан от оккупации! Да здравствуют азербайджанский народ и азербайджанская армия! Пусть Всевышний бережет наш народ, нашу Родину и нашего Президента! Карабах - это Азербайджан!».

Пресс-секретарь МИД Айхан Гаджизаде побывал в БГУ

26/04/2024