Министр образования Микаил Джаббаров ознакомился с новыми учебными аудиториями групп SABAH

19/11/2015

Министр образования Микаил Джаббаров принял участие на презентации новых учебных аудиторий для групп SABAH в Бакинском государственном университете, Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности и Азербайджанском государственном экономическом университете.

В мероприятии приняли участие ректоры, преподавательско-профессорский состав и студенты вузов.

Микаил Джаббаров участвовал на «открытом уроке» в группах SABAH, побеседовал со студентами, ответил на их вопросы и поделился своим мнением относительно новой учебной среды и будущих карьерных возможностях студентов.

Отметим, что в 11 вузах республики созданы 45 групп SABAH по 45 специальностям, в которых обучаются 1629 студентов. В данных группах обучение проводят 500 преподавателей, прошедших специальный конкурсный отбор.

Отдел печати и информации, 19 ноября 2015 года.

27/03/2024

Астрофизики БГУ обнародовали космическую погоду

25/03/2024

БГУ участвует в Международном фестивале библиотек и технологий