Министр образования прислал ректору БГУ благодарственное письмо

31/05/2018

Министр образования Азербайджанской Республики Джейхун Байрамов прислал ректору Бакинского государственного университета (БГУ), академику Абелю Магеррамову благодарственное письмо.

Письмо ректору вручил руководитель  Исполнительного комитета SABAH Шахин Сеидзаде.

Благодарность Абелю Магеррамову выражается за поддержку, оказанную в организации Соревнования знаний в БГУ в рамках проекта групп SABAH Министерства образования, посвященного 100-летию Азербайджанской Демократической Республики.

Благодарственное письмо министр образования Джейхун Байрамов послал и проректору БГУ по организации учебного процесса и технологиям обучения, профессору Ираде Алиевой.

Отметим, что соревнование проводилось с участием 520 студентов «SABAH» из восьми высших учебных заведений страны. Первый тур соревнований по математике прошел в БГУ, по преподавательству – в Азербайджанском государственном педагогическом университете, по информационным технологиям – в Азербайджанском техническом университете.

Отдел прессы и информации, 31 мая 2018 года

Статья физика БГУ опубликована в журнале категории Q1 квартиль

20/05/2022

Статья в соавторстве с учеными БГУ опубликована в журнале с импакт-фактором