На 8 факультетах БГУ прошли выборы деканов

18/01/2022

Как уже сообщалось, в Бакинском государственном университете (БГУ) проходят выборы на вакантные должности декана и заведующего кафедрой соответствующих факультетов и кафедр.
Выборы проводятся путем голосования в соответствии с «Правилами замещения должностей заведующего кафедрой, декана и заместителя декана в высших учебных заведениях», утвержденными решением № 5/5 от 15 ноября 2017 года Коллегии Министерства образования Азербайджанской Республики.
Уже завершились выборы на должности деканов на 8 факультетах, в которых завершились сроки полномочий их деканов. По результатам выборов, Мамой Мансуров избран деканом факультета геологии, Аламдар Байрамов – библиотечно-информационного факультета, Ровшан Джавадов – факультета социальных наук и психологии. Афет Мамедова избрана деканом биологического факультета, Зиятхан Алиев – механико-математического факультета, Ибрагим Зейналов –  исторического факультета, Бахтияр Пашаев – физического факультета, Эльчин Мамедов – филологического факультета.

В БГУ проведена конференция «Глобальное изменение климата и современная экосистема Азербайджана»

17/05/2024

Мобильная клиника Национального офтальмологического центра проводит акцию в БГУ