На Факультете биологии БГУ в память шехидов дан эхсан

19/01/2012

Сегодня на Факультете биологии Бакинского государственного университета в память всех шехидов, погибщих за территориальную целостность Азербайджана, дан эхсан. Отметим, что на протяжении 20 лет организатором такого поминания шехидов страны была доцент, кандидат биологических наук Мелек Гасымзаде, которая скончалась месяц назад. Традицию продолжает ее сын, преподаватель факультета, кандидат биологических наук Анар Мамедов.

Allah bütün şəhidlərimizə rəhmət eləsin!

Отдел прессы и информации, 19 января 2012 года.

19/01/2021