На Факультете экологии и почвоведения БГУ создан профсоюзный комитет

21/11/2011

Сегодня на Факультете экологии и почвоведения Бакинского государственного университета (БГУ) прошло учредительное собрание профсоюзного комитета (ПК) факультета. В работе мероприятия принимал участие председатель профсоюзного комитета университета, доцент Фикрет Шириев, который в своем выступлении коснувшись истории БГУ, отметил важность ПК на факультетах. По словам Ф.Шириева, эти комитеты призваны сыграть роль связующего звена между рядовыми сотрудниками университета и его руководством для решения определенных социальных проблем, организации досуга и отдыха преподавателей.

Затем выступил декан Факультета экологии и почвоведения, доцент  Назим Шамилов, который предложил кандидатов в члены бюро ПК: Акифа Оруджева, Рамиза Тахирова, Фатали Гусейнова, Фирузы Султанзаде, Гюнел Абдуллаевой. Кандидатура Акифа Оруджева предложена и на пост председателя ПК. Открытым голосованием предложенные кандидатуры единогласно выбраны членами ПК, его председателем избран Акиф Оруджев. В конце мероприятия Ф.Шириева поздравив членов и председателя ПК Факультета экологии и почвоведения, пожелал им успехов.

На собрании была почтена память умершего преподавателя факультета Надира Микаилова.

Отдел прессы и информации БГУ, 21 ноября 2011 года

Возможность обучения для студентов БГУ в Университете Тренто Италии

24/04/2024

БГУ превращается в «исследовательский университет»