На Факультете экологии и почвоведения БГУ выявлены лучшие

19/03/2012

В Бакинском государственном университете (БГУ) отметили годовщину создания Факультета экологии и почвоведения. Официальную часть мероприятия открыл ректор БГУ, академик Абель Магеррамов, который высоко оценил годичную деятельность факультета и поздравил его преподавателей и студентов. Затем ректор наградил дипломами победителей опроса, проведенного между студентами по трем номинациям: «Самый любимый преподаватель», «Самый лучший студент» и «Самый активный студент». Самыми любимыми преподавателями стали Севиндж Гаджиева, Нармина Садыгова, Фетели Гусейнов, Тарана Алиева, Сураханым Мамедова, Джясарет Шабанов, Земфира Мустафаев, Гюнель Абдуллаева, Теймур Низамзаде, Акиф Оруджев и Эльнур Насиров. Среди студентов отличились Ашурей Шабанова, Эльнара Джафарлы, Нюбар Назарли, Афган Ночуев и Надир Инсанов. Самым активным студентом признан Орхан Алирзаев. Затем выступил декан факультета доцент Назим Шамилов. Мероприятие завершилось празднованием Новруз байрамы.

Отдел печати и информации БГУ, 19 марта 2012 года

19/01/2021