На факультете экологии и почвоведения прошла научно-практическая конференция

28/02/2015

На факультете экологии и почвоведения Бакинского государственного университета прошла научно-практическая конференция на тему «Современная молодежь и национально-нравственные, общечеловеческие ценности". Мероприятие открыл декан факультета Назим Шамилов. Затем с докладом на тему выступил заведующий кафедрой химического факультета, профессор Эюб Азизов. Докладчик рассказал о своих личных встречах с общенациональным лидером Гейдар Алиевым, о долгих беседах с ним. Выступление профессора Эюба Алиева было с интересом воспринято аудиторией.

Отдел печати и информации, 28 февраля 2015 года.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно