На Факультете экологии и почвоведения проведена Республиканская научно-практическая конференция

07/05/2013

На Факультете экологии и почвоведения в честь 90-летия общенационального лидера Гейдара Алиева проведена Республиканская научно-практическая конференция “Актуальные проблемы экологии и почвоведения XXI века”. Выступая на открытии пленарного заседания конференции, проректор по науке и инновациям Айдын Кязимзаде отметил важность проводимого мероприятия и исторические заслуги общенационального лидера.

Затем с докладами выступили председатель Государственного комитета по земле и картографии, академик Гариб Мамедов, профессора: заведующий кафедрой, Шовги Гейчайлы и Р.Халилов.

Научно-практическая конференция продолжила свою работу в секциях, всего заслушано более 150 докладов.

Отдел печати и информации, 7 мая 2013 года.

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом