На Факультете социальных наук и психологии прошла V Республиканская научно-практическая конференция «Образование и общество»

08/05/2013

Cегодня на Факультете социальных наук и психологии прошла V Республиканская научно-практическая конференция «Образование и общество», посвященная 90-летию общенационального лидера Гейдара Алиева. Пленарное заседание конференции открыл ректор, академик Абель Магеррамов, отметивший важность данного мероприятия и вклад в развитие науки и образование Гейдара Алиева.
Затем с докладами выступили проректор по науке и инновациям профессор Айдын Кязимзаде, заведующий Кафедрой истории и теории педагогики профессор Университета «Кавказ» Эждер Агаев, декан факультета социальных наук и психологии Хикмет Ализаде.
Конференция продолжила свою работу в четырех секциях, заслушано 80 докладов.

Отдел прессы и информации, 8 мая 2013 года.

Ректор БГУ встретился со студентками - членами семей шехидов

27/10/2021