На филологическом факультете отметили 100-летие АДР
Кафедрой русского языка гуманитарных факультетов филологического факультета  Бакинского государственного университета был организован вечер, посвященный 100-летию Азербайджанской Демократической Республики. Студенты первых курсов гуманитарных факультетов выступили с докладами, стихами, музыкальными номерами. С интересом были встречены выступления иностранных студентов, обучающихся в БГУ: из Китая, Турции, России, которые поздравили присутствующих с этой знаменательной датой.
На мероприятии присутствовали: декан филологического факультета, доцент Эльчин Мамедов, декан факультета по работе с иностранными студентами, доцент Гюльхейран Рагимова, заведующая кафедрой русского языка гуманитарных факультетов, профессор Адиба Пашаева, заведующая кафедрой русского языкознания, профессор Лала Гулиева, заведующий кафедрой русского языка естественных факультетов, профессор Микаил Джафаров, заведующая кафедрой азербайджанского устного народного творчества, профессор Сехер Оруджева и другие.