НА ФОРУМЕ АЗЕРБАЙДЖАН ПРЕДСТАВЛЯЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БГУ

25/04/2011

22-23 апреля в Национальном университете Казахстана имени Аль-Фараби прошел форум на тему "Самоуправления студентов в современных университетах: опыт, инновации и перспективы". В работе мероприятия принимали участие представители более 250 ведущих университетов мира. Азербайджан на форуме представлял председатель Комитета профессионального союза студентов Бакинского государственного университета Дашгын Ганбаров. Он выступил на церемонии открытия мероприятия с докладом на тему "Стратегия деятельности профсоюзов студентов Азербайджана. Дашгын Ганбаров также выступил на разные темы во время слушаний в различных секциях форума. В конце мероприятия был принят меморандум о сотрудничестве, подписанный представителями университетов-участников форума, и была принята его декларация.

Отдел прессы и информации БГУ, 27 апреля 2011-ый год.

Преподаватель БГУ прочла лекцию в Ясском университете им. Александру Иоана Кузы

В БГУ отметили 70-летие тюрколога Рамиза Аскера

29/03/2024

В БГУ проводится выставка «31 марта – День геноцида азербайджанцев»