На историческом факультете БГУ прошел научный диспут " Роль истории в нашей идеологий"

06/04/2015

На историческом факультете  Бакинского государственного университета прошел научный диспут на тему " Роль истории в нашей идеологий". Перед студентами II - IV курсов выступила доктор исторических наук, профессор кафедры "История тюркских народов" Нисбет Мехтиева. После её выступления диспут продолжился с участием студентов. В ходе диспута подчеркивалась важность знания отечественной истории для формирования идеологии молодого поколения.

Отдел печати и информации, 06 апреля 2015 года.

В Экономико-гуманитарном колледже БГУ состоялся традиционный День Выпускника

02/07/2022

Завершен первый этап проекта Минкультуры и БГУ «Mədəni gənclik» («Культурная молодежь»)

01/07/2022