На кафедре русского языка для гуманитарных факультетов состоялся Вечер русской поэзии

19/03/2015

13 марта на Филологическом факультете состоялся Вечер русской поэзии, приуроченный празднику Новруз. Вечер был организован педагогами  кафедры Русского языка для гуманитарных факультетов. На Мероприятии прозвучали стихи великих русских поэтов в исполнении  35 студентов из 8 факультетов БГУ, в том числе иностранных студентов из Китая и Турции.

Вечер прошёл в тёплой, дружеской атмосфере.

Отдел печати и информации, 19 марта 2015  года.

19/01/2021