На кафедре русского языкознания БГУ прошло мероприятие, посвящённое Пушкинскому дню России

06/06/2018

6 июня 2018 года на кафедре русского языкознания Бакинского государственного университета прошло мероприятие, посвящённое Пушкинскому дню России.

На мероприятии студенты IV-го курса филологического факультета рассказали о творчестве великого русского поэта А.С.Пушкина. Особенно отличилась Гусейнова Эльнура, которая рассказала о своих исследованиях  жанра повести в творчестве А.С.Пушкина.

В завершении мероприятия руководителем Русского центра фонда «Русский мир», были вручены благодарственные письма и сделаны памятные фотокарточки.

Отдел прессы и информации, 06 июня 2018 года.

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом