На Географическом факультете проведена конференция “Гейдар Алиев и развитие географической науки в Азербайджане”

13/05/2013

На Географическом факультете в честь 90-летия общенационального лидера Гейдара Алиева проведена научно-практическая конференция “Гейдар Алиев и развитие географической науки в Азербайджане”. Выступая на открытии пленарного заседания конференции, проректор по науке и инновациям Айдын Кязимзаде отметил исторические заслуги общенационального лидера.

Затем с докладами выступили декан факультета профессор Фарда Иманов, профессора Шовги Гейчайлы, Вусат Эфендиев, Максуд Гасымов, доцент Габиба Султанова.

Научно-практическая конференция продолжила свою работу в секциях. Представленные на мероприятие свыше 100 докладов вошли в сборник материалов конференции.

Отдел печати и информации БГУ, 10 мая 2013 года.

В БГУ обсуждали увеличение видов растений, устойчивых к экологическим стрессам

19/04/2024

В БГУ пройдет выставка, посвященная Всемирному дню книги и авторского права

18/04/2024