На Географическом факультете проведена конференция “Гейдар Алиев и развитие географической науки в Азербайджане”

13/05/2013

На Географическом факультете в честь 90-летия общенационального лидера Гейдара Алиева проведена научно-практическая конференция “Гейдар Алиев и развитие географической науки в Азербайджане”. Выступая на открытии пленарного заседания конференции, проректор по науке и инновациям Айдын Кязимзаде отметил исторические заслуги общенационального лидера.

Затем с докладами выступили декан факультета профессор Фарда Иманов, профессора Шовги Гейчайлы, Вусат Эфендиев, Максуд Гасымов, доцент Габиба Султанова.

Научно-практическая конференция продолжила свою работу в секциях. Представленные на мероприятие свыше 100 докладов вошли в сборник материалов конференции.

Отдел печати и информации БГУ, 10 мая 2013 года.

БГУ добился значительного прогресса в рейтингах QS Европа 2025 и QS Западная Азия 2025

10/07/2024

5 лицеистов БГУ – победители республиканских олимпиад

07/07/2024