На «Глобальном конгрессе по устойчивому развитию» обсудили опыт БГУ

13/06/2024

В столице Таиланда Бангкоке продолжается «Глобальный конгресс по устойчивому развитию», организованный агентством Times Higher Education (THE). В мероприятии принимают участие более 3000 делегатов и более 350 докладчиков.

Советник ректора по обеспечению качества Бакинского государственного университета (БГУ) Асиман Ильясов выступил на конгрессе с докладом о проделанной работе в БГУ и перспективных целях, связанных с Целями устойчивого развития. В своем выступлении советник ректора довел до внимания участников мероприятия информацию о проделанной работе в рамках «Года солидарности во имя зеленого мира» и успехах БГУ по итогам Рейтинга устойчивости QS 2024 (QS Sustainability Ranking) и THE Impact Ranking 2024.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024