На Юридическом факультете открыли «Комнату обороны»

13/06/2013

На Юридическом факультете БГУ по случаю Дня спасения состоялось открытие «Комнаты обороны». Ректор, академик Абель Магеррамов, выступая, поздравил преподавателей и профессорско-преподавательский состав, участвующих в церемонии открытия. Ректор Абель Магеррамов считает Юридический факультет самым ведущим в университете, и выразил удовлетворение в связи с усилением кадрового потенциала и развития материально-технической базы факультета. Академик Абель Магеррамов считает знаковым событием то, что с текущего года на Юридическом факультете будет функционировать Совет обороны, который объединяет в себе шесть специальностей.

Затем выступил декан факультета, профессор Амир Алиев, который  поблагодарил ректора за его помощь в развитии факультета.

Отдел печати и информации БГУ, 13 июня 2013 года.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно