На Юридическом факультете проведена Республиканская научно-практическая конференция

07/05/2013

На Юридическом факультете в честь 90-летия общенационального лидера Гейдара Алиева проведена Республиканская научно-практическая конференция "Актуальные проблемы строительства государства и права".

Выступая на открытии конференции, проректор по науке и инновациям Айдын Кязимзаде отметил важность проводимого мероприятия и исторические заслуги общенационального лидера.

Затем с докладом " Гейдар Алиев и политика в области прав человека" выступил декан факультета, профессор Амир Алиев, с докладом «Гейдар Алиев и развитие в Азербайджане международного права" – заведующий кафедрой Международного общего права, профессор Рустам Мамедов.

Заведующий кафедрой Уголовное право и криминологии, профессор Фирудин Самандаров и другие выступавшие на конференции говорили о вкладе Гейдара Алиева в развитие правовой науки.

Отдел печати и информации, 7 мая 2013 года.

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом