Началась VIII Республиканская научно-практическая конференция, посвященная 95-летию БГУ

25/12/2014

В Институте проблем физики БГУ начала свою работу VIII Республиканская научно-практическая конференция, посвященная 95-летию университета. Конференцию «Современные проблемы физики» на тему "Опто-, нано электроника, конденсированная среда и физика высоких энергий" открыл ректор, академик Абель Магеррамов. Затем проректор по науке и инновациям, член-корреспондент НАНА, профессор Айдын Кязимзаде предоставил участникам мероприятия информацию о конференции.

Отдел печати и информации, 25 декабря 2014 года.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно