Начинается производственная практика выпускников БГУ
С 16 февраля стартует производственная практика выпускников Бакинского государственного университета (БГУ) на различных предприятиях и в организациях.
В число этих организаций входят: Администрация Президента Азербайджанской Республики, Милли Меджлис, Кабинет министров, Министерство юстиции, Министерство экономики, Министерство науки и образования, Министерство иностранных дел, Министерство труда и социальной защиты населения, Министерство оборонной промышленности, Министерство экологии и природных ресурсов, Министерство сельского хозяйства, Министерство культуры, Государственный комитет по делам семьи, женщин и детей, Государственный таможенный комитет, Государственная миграционная служба, Государственное агентство по обслуживанию граждан и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики, Государственный комитет по работе с религиозными организациями, Министерство молодежи и спорта, Государственный экзаменационный центр, Верховный суд, Конституционный суд, научно-исследовательские институты НАНА, Азербайджанское государственное агентство водных ресурсов, Государственная нефтяная компания Азербайджанской Республики, Фонд молодежи, Союз студенческих молодежных организаций Азербайджана, Бакинский международный центр мультикультурализма, «bp-Азербайджан», Аппарат омбудсмена, местные теле- и радиостанции, средства массовой информации, компании, занимающиеся внутренним туризмом и т. д.
В производственной практике примут участие около 1500 выпускников БГУ.