Награждены активные волонтеры БГУ

04/07/2024

Проректор Бакинского государственного университета (БГУ) по социальным вопросам, работе со студентами и связям с общественностью Алиш Агамирзаев встретился с волонтерами, активно участвующими в общественной жизни университета.

Алиш Агамирзаев заявил, что волонтерское движение в Азербайджане определено как основное направление деятельности молодежи страны. Организация «Волонтеры БГУ» вуза активно участвовала в международных и республиканских мероприятиях, социальных проектах, гуманитарных акциях, проводимых в стране, внесла вклад в молодежную политику и волонтерское движение. Члены организации принимают активное участие в жизни университета, а также в процессе организации учебы. Проректор высоко оценил активность студентов-волонтёров, пожелал им успехов в деятельности и призвал молодёжь проявлять новые инициативы.

Далее Алиш Агамирзаев ответил на вопросы волонтеров БГУ.

В завершение встречи награждены отличившиеся молодые люди.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024