Награждены члены Культурно-творческого центра БГУ

01/07/2022

Члены Культурно-творческого центра Бакинского государственного университета (БГУ) награждены за активное участие в конкурсе художественного творчества, посвященного 99-летию со дня рождения Общенационального лидера Гейдара Алиева.
Выступивший на мероприятии ректор БГУ Эльчин Бабаев отметил, что сотрудники Культурно-творческого центра университета стали победителями конкурса в таких номинациях, как хор, художественная декламация, танцы и сольное исполнение. Также студенты БГУ были награждены дипломами Министерства образования за активное участие в конкурсе.
Ректор подчеркнул важность активного участия студентов в общественной жизни университета и страны и пожелал им успехов.
Членам Культурно-творческого центра были вручены дипломы, почетные грамоты и подарки.

Пресс-секретарь МИД Айхан Гаджизаде побывал в БГУ

26/04/2024

Выпускники БГУ на экзаменах на госслужбу показали самые высокие результаты

26/04/2024