Награждены лучшие студенты БГУ

26/12/2012

Сегодня Комитет независимых студенческих профсоюзов Бакинского государственного университета (БГУ) провел церемонию награждения победителей конкурса «Лучший студент года». Критериями для определения лучших студентов были показатели их успеваемости, образцовая дисциплина, активное участие в общественной жизни университета, особый авторитет среди товарищей. Открывая церемонию награждения победителей конкурса, ректор БГУ, академик Абель Магеррамов отметил важность проведения подобных соревнований. Академик, поздравив победителей конкурса, призвал их оставаться верными этого почетного звания, и добиваться еще больших свершений. В конце конкурса студенты были награждены дипломами. Мероприятие завершилось концертом.

Отдел прессы и информации, 26 декабря 2012 года.

Студент БГУ стал чемпионом Европы

В БГУ прошла конференция по восстановлению Карабаха

25/10/2021

Статья ученых БГУ опубликована в журнале с импакт-фактором