Награждены лучшие студенты БГУ 2013 года

24/12/2013

Сегодня Комитет студенческих профсоюзов Бакинского государственного университета (БГУ) провел церемонию награждения победителей конкурса «Лучший студент года» за 2013 год. Критериями для определения лучших студентов были показатели их успеваемости, образцовая дисциплина, активное участие в общественной жизни университета, особый авторитет среди товарищей. Открывая церемонию награждения победителей конкурса, ректор БГУ, академик Абель Магеррамов отметил важность проведения подобных соревнований. Академик, поздравив победителей конкурса, призвал их оставаться верными этого почетного звания, и добиваться еще больших свершений. Отличившиеся в конкурсе студенты были награждены дипломами. Отметим, что в этом году звания "лучшего студента года" удостоены 187 студентов. На церемонии выступил председатель Комитета студенческих профсоюзов БГУ Дашгын Ганбаров, который рассказал о мероприятиях, проведенных комитетом в 2013 году, и поделился планами на будущее. Мероприятие завершилось концертом.

Отдел прессы и информации, 24 декабря 2013 года.

Студенты БГУ побывали в Институте физиологии

16/04/2024

В докторантуре БГУ открыто 11 новых специальностей

15/04/2024