Награждены лучшие студенты БГУ за 2014 год

24/12/2014

Cегодня Комитет студенческих профсоюзов Бакинского государственного университета провел церемонию награждения победителей конкурса «Лучший студент года». Критериями для определения лучших студентов были показатели их успеваемости, образцовая дисциплина, активное участие в общественной жизни университета, особый авторитет среди товарищей. Открывая церемонию награждения победителей конкурса, ректор БГУ, академик Абель Магеррамов, поздравив победителей конкурса, призвал их оставаться верными этому почетному званию, и добиваться еще больших свершений.

На мероприятии выступил председатель Комитета студенческих профсоюзов Дашгын Ганбаров, который, поздравив победителей конкурса, рассказал о мероприятиях комитета, проведенных в 2014 году и планах на будущее.  Затем победители конкурса были награждены дипломами. Мероприятие завершилось концертом.

Отдел печати и информации, 24 декабря 2014 года.

19/01/2021