Награждены победители конкурса «Самый лучший студент года»

24/12/2015

Комитет студенческих профсоюзов Бакинского государственного университета (БГУ) провел церемонию награждения победителей конкурса «Самый лучший студент года». Критериями для определения самых лучших студентов были показатели их успеваемости, образцовая дисциплина, активное участие в общественной жизни университета, особый авторитет среди сокурсников. Открывая церемонию награждения победителей конкурса, ректор БГУ, академик Абель Магеррамов отметил важность проведения подобных соревнований. Ректор, поздравив победителей конкурса, призвал их оставаться верными этому почетному званию, и добиваться еще больших свершений.

На мероприятии выступил председатель Комитета студенческих профсоюзов Дашгын Ганбаров, который, поздравив победителей конкурса, отчитался за работу комитета в 2015 году.  Затем был продемонстрирован подготовленный комитетом музыкальный видеоролик "Сабаха Ильхамла", посвященный дню рождения президента Ильхама Алиева.

Академик Абель Магеррамов вручил победителям конкурса дипломы, мероприятие завершилось концертом.

Отдел печати и информации, 24 декабря 2015 года.

27/03/2024

Астрофизики БГУ обнародовали космическую погоду

25/03/2024

БГУ участвует в Международном фестивале библиотек и технологий