Научная конференция, посвященная 95-летию БГУ

10/12/2014

Сегодня на факультете экологии и почвоведения Бакинского государственного университета (БГУ) состоялась научная конференция исследователей, докторантов и магистрантов, посвященная 95-летию университета.  Мероприятие со вступительным словом открыл проректор по науке и инновациям Айдын Кязимзаде. Затем на пленарном заседании конференции с докладом на тему «Достижения, достигнутые в области географической экологии и защите окружающей среды за 95-летний период  деятельности Бакинского государственного университета» выступил заведующий кафедрой, профессор Шевги Гейчайлы, с докладом «Современное состояние экологического условия Лянкярано-Астаринской зоны» - магистрант Шебнем Алыева .

Мероприятие продолжило свою работу в двух секциях, всего заслушано 97 докладов.

Отдел печати и информации, 10 декабря 2014 года.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно