Научно-практическая конференция "Борьба против религиозного радикализма"

10/03/2015

На факультете международных отношений и экономики Бакинского государственного университета прошла научно-практическая конференция на тему "Борьба против религиозного радикализма". Открывая конференцию, декан факультета, профессор Зейнал Гасаналиев отметил важность мероприятия. Декан сказал, что так называемые "верующие", которые религией прикрывают свои коварные планы, являются величайшим бедствием современного общества.

Профессор Агалар Аббасбейли, отметив, что вопрос является чрезвычайно важным, подчеркнул необходимость мобилизации сил для защиты молодежи от чужеродных влияний.

Во время выступлений на данную тему студенты и магистры поделились своими мыслями.

Отдел печати и информации, 10 марта 2015 года.

19/01/2021