Научно-практическая конференция "Современная молодежь и национально-нравственные ценности"

05/03/2015

На факультете филологии Бакинского государственного университета прошла научно-практическая конференция "Современная молодежь и национально-нравственные ценности". Мероприятие открыл заместитель декана доцент Джаваншир Мурадов, который сказал, что  конференция подготовлена и проводится по указанию Министерства образования. Первым выступил профессор Тофик Гусейнов, который выступил с докладом " Современная молодежь и актуальные проблемы национально-нравственного воспитания". Затем на мероприятии выступили доцент Мухаммед Мамедов, сотрудники факультета Парвин Айвазов, Хаяла Эфендиева. Конференция завершилась интересной дискуссией, завязавшейся вокруг вопросов студентов.

Отдел печати и информации, 5 марта 2015 года.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно