Новогоднее празднество для детей сотрудников БГУ

30/12/2014

Сегодня в Большом актовом зале Бакинского государственного университета (БГУ) состоялось 4 сеанса традиционного новогоднего празднества для детей сотрудников вуза. Мероприятие со вступительным словом открыл председатель Комитета профсоюзов БГУ доцент Фикрет Шириев.

Дети с интересом смотрели шоу-программу, аттракцион, участвовали в викторине. Как и в предыдущих новогодних празднествах, актеры государственного кукольного театра имени Абдулла Шаига показали детям представление «Джыртдан». После развлечений дети получили от Деда Мороза и Снегурочки подарки, содержащие качественные сладости и игрушки. Отметим, что новогоднее празднество было бесплатным, Комитет профсоюзов БГУ организовал его за счет внутренних резервов.

Отдел печати и информации, 30 декабря 2014 года.

В БГУ обсуждали увеличение видов растений, устойчивых к экологическим стрессам

19/04/2024

В БГУ пройдет выставка, посвященная Всемирному дню книги и авторского права

18/04/2024