О повышении организации учебного процесса в Русском центре БГУ

05/10/2015

05 октября кафедра русского языка для естественных факультетов Бакинского государственного университета провела заседание кафедры в Русском Центре Азербайджана. Встреча была приурочена Международному дню учителя.  Более 100 стран отмечают этот профессиональный праздник у себя на родине. Вместе с Россией 5 октября празднуют свой день учителя Азербайджана, Белоруссия, Эстонии и Казахстан, Молдавия и Киргизия.

Руководитель Русского центра в Баку А.С,Мамедова представила информацию о Фонде «Русский Мир», возможностях использования условий Бакинского Русского Центра для повышения организации учебного процесса. Преподаватели ознакомились с литературой, мультимедийными средствами, обсудили возможности организации мероприятий кафедры в Русском Центре на будущий год. Был предоставлен архив важных встреч и награждений в Русском центре.

Руководитель Русского Центра в Баку

А.С.Мамедова

Статья физика БГУ опубликована в журнале категории Q1 квартиль

20/05/2022