О семье, любви, верности и взаимопонимании говорили в Русском центре БГУ

08/07/2018

8 июля в Русском центре Бакинского государственного университета студенты отметили самый светлый праздник — День семьи, любви и верности. Руководитель Русского центра БГУ Арзу Мамедова рассказала об истории возникновения этого светлого праздника. Она отметила, что крепкая семья, взаимопонимание близких и любовь являются основополагающими во многих культурах мира и образуют главные человеческие ценности.

Гостям мероприятия был предоставлен на показ фильм «Пётр и Феврония. История вечной любви», демонстрирующий образец современной семьи. В завершении мероприятия были сделаны памятные фотокарточки.

19/01/2021