Обновлен договор между БГУ и МГУ

09/07/2012

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов принял делегацию Московского государственного университета во главе с его ректором, почетным доктором БГУ, академиком Виктором Садовничим. Во время встречи обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества университетов в области науки, образования и инноваций. Обновлен и подписан договор о сотрудничестве между БГУ и МГУ, так как время действия старого истекает. Делегация МГУ побывала в научных лабораториях БГУ, Электронном учебном центре, посетила музей Гейдара Алиева, ознакомилась с деятельностью Института Конфуция, инновационными проектами в области образования. Академику В.Садовничему, который подарил БГУ множество книг, присвоено звание "Почетного гостя БГУ".

Отдел прессы и информации БГУ, 09 июля 2012.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно