Объявлены победители конкурса «Молодой ученый года» БГУ

03/02/2021

В Бакинском государственном университете (БГУ) на мероприятии, посвященном 2 февраля - Дню молодежи Азербайджана, обнародованы имена победителей объявленного вузом конкурса «Молодой ученый года».
По решению Конкурсной комиссии победителями конкурса стали преподаватель кафедры химической физики наноматериалов физического факультета Габиба Ширинова и доцент кафедры конституционного права юридического факультета Айтекин Ибрагимова, показавшие самые высокие результаты. Победителям вручены дипломы и денежные призы в размере 2 тысяч манатов.
Дипломами награждены младший научный сотрудник лаборатории промышленной химии химического факультета Гаджи Вахид Ахундзаде и младший научный сотрудник лаборатории тюркологии филологического факультета Первин Эйвазов, ставшие вторыми в конкурсе.

Магистрант БГУ принят в докторантуру Карлов университета Чехии

22/04/2024

Успех БГУ на крупнейшем в мире фестивале роботов: все 7 команд вуза стали победителями

21/04/2024