Очередной номер журнала “Международное право и проблемы интеграции”

21/05/2014

На Юридическом факультете Бакинского государственного университета прошла конференция-презентация очередного номера научно-практического и аналитического журнала “Международное право и проблемы интеграции” выпускаемый БГУ и включенный в список официальных изданий Высшей аттестационной комиссии. Конференция посвящена 91-ой годовщине со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева и 10-летию деятельности Фонда Гейдара Алиева. На мероприятии, в котором приняли участие сотрудники Юридического факультета, выступил проректор БГУ по науке и инновациям профессор Айдын Кязимзаде, декан факультета профессор Амир Алиев. В этом номере журнала опубликовано 21 научная статья.

Отдел прессы и информации, 20 мая 2014 года.

Институт Конфуция при БГУ получит импульс для развития

25/01/2021