Официальные лица НАТО выступили перед студентами БГУ

31/05/2013

В Бакинском государственном университете побывали спецпредставитель генерального секретаря НАТО по правам женщин, вопросам мира и безопасности Мари Скаре, заместитель генерального секретаря НАТО по публичной дипломатии Колинда Грабар-Китарович, офицер в регионе Южного Кавказа Виллиам Лаху, помощник Деспина Афентули. которых участвовали во II Всемирном форуме по межкультурному диалогу. Во встрече с ректором, академиком Абелем Магеррамовым, в котором приняли участие второй секретарь Вугар Гурбанов и атташе Нахид Джафаров, был обсужден круг вопросов, представляющих взаимный интерес.

Затем Мари Скаре, Колинда Грабар-Китарович и Виллиам Лаху выступили перед студентами БГУ, ответили на их вопросы.

Отдел печати и информации БГУ, 31 мая 2013 год.

Для читателей Научной библиотеки БГУ - бесплатное пользование услугами EBSCO Discovery Service

16/07/2024

В БГУ продолжаются исследования гибридных нанопроводов

15/07/2024