Определены победители конкурса рисунков «Отечественная война глазами студентов БГУ»

02/03/2021

Подведены итоги онлайн-конкурса рисунков «Отечественная война глазами студентов БГУ», который проводился среди студентов и магистрантов Бакинского государственного университета (БГУ).
По решению членов комиссии конкурса, первое место занял магистр первого курса факультета международных отношений и экономики Фарид Гурбанов, второе место - студентка второго курса механико-математического факультета Чичек Наджафова. Третье место присуждено студентке четвертого курса факультета востоковедения Лейле Ахмедовой.
Победители награждены дипломами и денежными премиями: 300 манатов за первое место, 250 - за второе место и 200 - за третье место. Рисунки победителей опубликованы на официальном сайте БГУ и в социальных сетях.

В БГУ обсуждали применение «зеленого водорода»

Началась стажировка студентов-биологов БГУ

16/02/2024

Советник ректора БГУ выбран «Сотрудником года» по работе с международными рейтингами в 2023 году