Определились победители конкурса корейской речи

27/11/2015

Бакинском государственном университете (БГУ) проведен Пятый конкурс ораторства среди студентов, изучающих корейский язык и литературу. В конкурсе, отрытым вступительным словом заведующего кафедрой дальневосточных языков и литератур профессора БГУ Октаем Джалилбейли, приняли участие 13 конкурсантов. В мероприятии принял участие советник посольства Кореи Тае Жун Йоул.

Отметим, что в БГУ с 2007 года на факультете востоковедения налажено обучение корейскому языку и литературе, Азербайджано-корейский центр информационного обеспечения действует в БГУ с декабря 2008 года.

Троим победителям конкурса вручены награды. Обладателем первого места стала Гюльнар Асланлы. Жюро конкурса второе место присудило Айгюн Мамедовой, третье – Гюнель Ибрагимли.

Отдел печати и информации, 27 ноября 2015 года.

В БГУ прошла встреча с депутатом, писателем Агилем Аббасом

18/04/2024

В БГУ пройдет выставка, посвященная Всемирному дню книги и авторского права

18/04/2024