Пакистанские эксперты прочли лекции в БГУ

08/10/2012

Участники Бакинского международного гуманитарного форума - специалисты из Исламской Республики Пакистана: госпожи - Разия Султана и Сервет Рауф, а также Мохаммад Асиф Нур побывали в Бакинском государственном университете (БГУ). Гости прочли лекции студентам и преподавателям факультетов истории, международных отношений и журналистики. Лекции касались культуры, искусства и истории Пакистана, укреплении сотрудничества между Азербайджаном и Пакистаном и  развития социального медиа.

Отдел прессы и информации БГУ, 08 октября 2012 года.

19/01/2021