Пекинский университет принимает заявки на участие в Программе глобальных открытых курсов

23/01/2024

Пекинский университет Китайской Народной Республики принимает заявки на участие в Программе глобальных открытых курсов весеннего семестра 2024 года. Программа позволяет иностранным студентам участвовать в онлайн-курсах со студентами университета. Вуз, наряду с этим онлайн-курсом, также предлагает обучение и исследовательскую стажировку в кампусе с июля по август 2024 года. Студенты с высокими достижениями, успешно завершившие семестровый онлайн-курс, получат стипендию для участия в этом летнем лагере. Студенты, добившиеся хороших результатов в летнем лагере, будут иметь приоритет при поступлении в аспирантуру и стипендиальной программе университета.

Студенты, желающие подать заявку на участие в Программе глобальных открытых курсов вуза, могут подать заявку по следующей ссылке:

Предварительные условия для поступления на программу: участники должны пройти регистрацию в своих вузах в весеннем семестре 2024 года. Весенний семестр Пекинского университета продлится с 19 февраля по 23 июня. Расписание курсов будет соответствовать академическому календарю вуза.

Курсы проводятся на английском языке.

Последний срок подачи заявок: 5 февраля 2024 года.

Подписано соглашение между БГУ и Университетом Кумамото

30/05/2024

Кафедра астрофизики БГУ: «С 31 мая по 1 июня ожидается геомагнитная буря»

30/05/2024