Перед «Студенческим домом» БГУ прошла акция по посадке деревьев

20/03/2023

Перед «Студенческим домом» Бакинского государственного университета (БГУ) состоялась акция по посадке деревьев, посвященная «Году Гейдара Алиева». Мероприятие было организовано БГУ и Исполнительной властью Ясамальского района.

В акции приняли участие ректор БГУ Эльчин Бабаев, глава Исполнительной власти района Эльшад Гасанов, председатель Открытого акционерного общества «Мелиорация и водное хозяйство» Заур Микаилов, члены организации «Волонтеры БГУ», представители местных учреждений и организаций, Ясамальского муниципалитета и общественности района.

В ходе акции были посажены эльдарская сосна, кипарис, акация и другие виды деревьев, проведены работы по благоустройству территории, обеспечен агротехнический уход за озеленением. Ранее посаженные деревья политы и укреплены деревянными столбами.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024