"Первые Европейские игры глазами детей"

17/04/2015

Сегодня в Бакинском государственном университете (БГУ) с участием учащихся лицея «Юные таланты» при БГУ и школы-лицея № 62 имени X. Гулиева Низаминского района при поддержке Объединения парламентских журналистов прошло мероприятие "Первые Европейские игры глазами детей", посвященное предстоящим играм.

Открывая мероприятие, ректор, академик Абель Магеррамов говорил об организации первых европейских игр и проделанной работе, рассказал о деятельности Мехрибан Алиевой – председателя  Оргкомитета первых европейских игр.

Затем директор школы № 62 Метанет Джаббарлы приветствовав участников и гостей мероприятия, проинформировала их о нем. Мероприятие продолжилось красочными, интересными спортивно-музыкальными сценками.

Отдел печати и информации, 17 апреля 2015 года.

В БГУ прошла встреча с депутатом, писателем Агилем Аббасом

18/04/2024

В БГУ пройдет выставка, посвященная Всемирному дню книги и авторского права

18/04/2024