Первый научный источник на азербайджанском языке в области "Асимметричного синтеза"

20/11/2015

Выпушен новый учебник "Асимметричный синтез", авторами которого являются ректор, академик Абель Магеррамов и профессор Малахат Гурбанова. Учебник составлен на основе важных данных в области асимметричного синтеза и их обобщения. "Асимметричный синтез" предназначен для студентов вузов, которые учатся на ступени магистратуры, но книга также будет полезна аспирантам, преподавателям и научным сотрудникам.

Этот учебник является первым научным источником на азербайджанском языке в области асимметричного синтеза.

Отдел печати и информации, 20 ноября 2015 года.

В Экономико-гуманитарном колледже БГУ состоялся традиционный День Выпускника

02/07/2022

Завершен первый этап проекта Минкультуры и БГУ «Mədəni gənclik» («Культурная молодежь»)

01/07/2022