По случаю 100-летия общенационального лидера Гейдара Алиева проведена акция по посадке деревьев

19/05/2023

При совместной организации Бакинского государственного университета (БГУ) и Исполнительной власти Масаллинского района прошла акция по посадке деревьев, посвященная 100-летию общенационального лидера Гейдара Алиева.

В акции приняли участие ректор БГУ Эльчин Бабаев, глава Исполнительной власти Масаллинского района Араз Ахмедов, профессора и преподаватели университета, представители  общественности района.

За время акции посажено 100 деревьев.

27/03/2024

Астрофизики БГУ обнародовали космическую погоду

25/03/2024

БГУ участвует в Международном фестивале библиотек и технологий