Победитель первого конкурса «Восхождение» встретился со студентами БГУ

04/12/2023

В рамках Менторской программы состоялась очередная встреча победителей конкурса «Восхождение» со студентами.

Победитель первого конкурса «Восхождение» Руслан Мирзалиев провел ознакомительную встречу со студентами Бакинского государственного университета (БГУ) Джавидом Мирзазаде, Нихадом Рагимли и Эльтаджем Аллахьярлы, ставшими участниками программы. Руслан Мирзалиев остановился на решении социальных проблем в обществе, применении технологий и инноваций, а также опыте, приобретенном в инновационных сферах в рамках деятельности Агентства DOST. Победитель первого конкурса «Восхождение» рассказал студентам о направлениях личностного роста и о шагах, которые необходимо предпринять в рамках Менторской программы.

В БГУ проведена конференция «Глобальное изменение климата и современная экосистема Азербайджана»

17/05/2024

Мобильная клиника Национального офтальмологического центра проводит акцию в БГУ