Под редакцией профессора БГУ Кямили Алиевой издана книга "Оценка детского развития"

22/10/2015

Состоялась презентация книги "Оценка детского развития" ("Uşaq inkişafının qiymətləndirilməsi"), изданной в рамках грантового проекта Фонда развития науки при президенте Азербайджана под научной редакцией завкафедрой социальной и педагогической психологии Бакинского государственного университета, доктора психологических наук, профессора Кямили Алиевой.

Издание является ценным источником при исследовании вопросов, связанных с психологической оценкой детей дошкольного возраста, экологическом подходе.

Книга "Оценка детского развития" подготовлена для обеспечения соответствующими знаниями и навыками студентов. Она предусмотрена для студентов, обучающихся по специальности "психология" и специалистов, прошедших определенные курсы в области психологической оценки.

Отдел печати и информации, 22 октября 2015 года.

19/01/2021