Подписан коллективный договор между БГУ и профкомом вуза

07/03/2024

Между Бакинским государственным университетом (БГУ) и Комитетом профессионального союза (КПС) вуза подписан коллективный договор.

Ректор Эльчин Бабаев отметил, что документ подписан на основе соглашения, заключенного между Министерством науки и образования и Республиканским комитетом свободного профсоюза работников образования Азербайджана. Ректор заявил, что договор будет способствовать развитию взаимоотношений между БГУ и КПС вуза на принципах социального партнерства, и подчеркнул, что университет всегда солидарен с профкомом.

Председатель профкома БГУ Рашад Джабаров, выступая затем,  выразил уверенность, что КПС всегда защищает социальные, правовые и нравственные интересы сотрудников вуза, и что подписанный договор станет стимулом для этого сотрудничества.

Стартовала практика студентов БГУ

21/05/2024

В БГУ проведена конференция «Этап Гейдара Алиева в азербайджанской филологии»

20/05/2024